Реферальая система в сервисе. Инструкции по работе

Наша система позволяет владельцам интернет-ресурсов / порталов и людям которые работают в интернете зарабатывать деньги с помощью NLstars


Что такое рефферальная система NLstars?

Наша партнерская программа нацелена на привлечение новых клиентов, благодаря рекламе NLstars нашими же клиентами. Это очень просто - используйте свою рефферальную ссылку для привлечения новых клиентов в наш сервис и зарабатывайте с каждого привлеченного вами клиента каждый месяц!


Функционал NLstars

Это наши модули, которые вы можете рекламировать своим подписчикам, аудитории и друзьям. Расскажите им о нашем сервисе и получайте процент от каждого платежа вашего привлеченного партнера! 


Отложенный постинг Используя функционал отложенного постинга вы можете планировать публикации своих постов на многие недели вперед и NLstars опубликует их по вашему расписанию! 


Продвижение аккаунтов NLstars автоматически лайкает посты нужной аудитории, оставляет комментарии, подписывается и отписывается от аккаунтов.


Трекер комментариев Используя эту функцию вы можете смотреть и отвечать на все комментарии, которые пользователи Instagram оставляют под вашими постами.


Директ рассылка В NLstars, с помощью массовой рассылки в директ вы сможете напомнить о себе своим новым подписчикам, разослать актуальную информацию о своих товарах или услугах


Условия рефферальной системы 

Мы платим 15% комиссию за первый платеж вашего привлеченного партнера, который перешел по вышей ссылке и по 10% за каждый последующий платеж вашего партнера!

Как только вы соберете 2000 рублей на своем партнерском счету вы можете заказать выплату этих денег на свой личный банковский счет, карточку или любым другим способом!


Если вы привлечете всего лишь 100 пользователей по рефферальной системе и они пополнят свой баланс хотя бы на 2000 рублей, то вы можете получить от 30000 рублей в первый месяц и от 18000 рублей в последующий месяц и так далее!


Как начать зарабатывать с NLstars?

Шаг 1 - Перейдите в свою рабочую панель

Шаг 2 - Нажмите на кнопку "Партнерка" наверху сайта

Шаг3 - Скопируйте свою реферальную ссылку

Шаг4 - Распространяйте свою рефферальную ссылку и получайте прибыль!

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho